LOT 73
Bague moderniste en or gris 18K (750/°°), le plateau formant une ligne sinueuse ajourée entièrement sertie de brillants. TDD : 57 Poids brut : 19.9g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville