Bague moderniste en or gris 18K 750 millièmes,... - Lot 142 - Vermot et Associés

Bague moderniste en or gris 18K 750 millièmes, centrée d'un saphir de taille coeur en serti griffe, ceint en gradins de diamants de taille moderne en serti grain, la monture partiellement godronnée. Tour de doigt avec billes de rétrécissement : 46 - Poids brut : 9,8 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024