LOT 315
MODE & BIJOUX
Bague moderniste en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup. à 800°/00), le plateau ovale pavé de diamants ronds brillantés. Poinçon tête d’aigle. Années 1970. Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 2,64 g. (légère déformation)
20 Apr 2024
20 Apr 2024