LOT 92

Bague moderniste en or jaune 750°/°° poli... - Lot 92 - Art-Valorem

Bague moderniste en or jaune 750°/°° poli et brossé ornée de deux diamants taille brillant et de deux rubis en serti griffes.
TDD: 49
Poids brut: 4,6 g

30 Nov 2021

TDD: 49
Poids brut: 4,6 g

30 Nov 2021