LOT 126
Bague-montre en or 750°/°°, boitier ovale, lunette ciselée de fleurs réhaussées de roses, cadran à chiffres arabes signé ELEM, n°927861, mouvement manuel, circa 1935, (soudure étain et métal, mouvement à réviser),Tour de doigt 54, Poids brut: 7,45g
07 Dec 2021
07 Dec 2021