LOT 87

Bague montre en or jaune 18 carats (750 ‰),... - Lot 87 - Pestel-Debord

Bague montre en or jaune 18 carats (750 ‰), le cadran rond doré à chiffres arabes appliqués aux quarts, la lunette sertie de rubis navette et de diamants taillés en roses. Mouvement mécanique à remontage manuel. Taille de doigt : 53 / 54 Poids brut : 10,5 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024