Bague, monture en or jaune 18k (7500‰) ornée d'un cabochon de corail ovale ceint de neuf perles fines en serti clos. TDD 51 Poids brut : 7,79 g. env.
20 Apr 2024
France, Levallois
20 Apr 2024
France, Levallois