Bague navette en or 18k (750e), pavée de... - Lot 178 - Coutau-Bégarie

Bague navette en or 18k (750e), pavée de diamants taillés en rose dont 3 plus importants au centre. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut: 3.40 g. TDD: 50

30 Apr 2024

30 Apr 2024