Bague navette en or gris 18K (750) ornée... - Lot 189 - Rossini

Bague navette en or gris 18K (750) ornée de trois pierres blanches sur fond émaillé bleue. Tour de doigt :51 - Poids brut : 3.21 g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024