LOT 71
Bague navette en or jaune 18 carats (750... - Lot 71 - Pestel-Debord
Bague navette en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une opale dans un entourage de semences de perle (manques). Travail français.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 1,7 g
17 Nov 2021