LOT 28
Bague navette en or jaune 750°/°° (18K) , sertie de pierres blanches. 5.10 g. TDD 55.5. Longueur: 19 mm. Poinçon tête d'aigle.
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens