LOT 30
Bague navette en or jaune 750‰, pavée de petits brillants.
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 53
Poids brut : 2,32 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 53
Poids brut : 2,32 g
08 Jun 2021