LOT 80
Bague nœud, des années 1940 ornée d’un diamant taille moderne d’environ 0,15 carats en serti soleil dans un épaulement de 4 diamants taille moderne . La monture est en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Poinçon tête d'aigle
Poids brut:7,5 g, TDD: 55
Expert : Victoire Vallée Deletraz
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
Poids brut:7,5 g, TDD: 55