LOT 57
Bague onyx et corail
Bague onyx et corail
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) rectangulaire et légèrement convexe formée d'une plaque en onyx sertie de cabochons de corail et de diamants, dans un entourage de petits diamants taille brillant. Travail français. Poids brut : 6,8 g. Doigt 54
03 Apr 2023
Bague onyx et corail
03 Apr 2023