LOT 57

Bague onyx et corail

Bague onyx et corail

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) rectangulaire et légèrement convexe formée d'une plaque en onyx sertie de cabochons de corail et de diamants, dans un entourage de petits diamants taille brillant. Travail français. Poids brut : 6,8 g. Doigt 54

03 Apr 2023

Bague onyx et corail

03 Apr 2023