LOT 54
Bague opale
Bague opale
Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une importante opale en cabochon, dans un entourage de diamants taille brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 15,3 gr. TD: 55 En l'état, l'anneau rétréci par deux petites billes.
03 Apr 2024
Bague opale