LOT 5130
Bague or 750 sertie de saphirs taille ovale et navette épaulés de de diamants taille brillant, doigt 53-13
Condition: Bon état de conservation général
Présence de micro rayures et rayures d'usage normal
Saphirs : état général moyen, présence de rayes et de petits éclats
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva