LOT 4431

Bague or 750 sertie d’un diamant taille poire, d'un saphir et d'une émeraude

Bague or 750 sertie d’un diamant taille poire, d'un saphir et d'une émeraude taille ovale, doigt 55-15
Condition: Bonn état de conservation général
Présence de micro rayures d'usage normal

Présence d'un petit éclat sur l'émeraude et sur le saphir

Poinçons : '750' / 'Italien'

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva

Poinçons : '750' / 'Italien'

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva