LOT 4431
Bague or 750 sertie d’un diamant taille poire, d'un saphir et d'une émeraude
Bague or 750 sertie d’un diamant taille poire, d'un saphir et d'une émeraude taille ovale, doigt 55-15
Condition: Bonn état de conservation général
Présence de micro rayures d'usage normal
Présence d'un petit éclat sur l'émeraude et sur le saphir
Poinçons : '750' / 'Italien'
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Poinçons : '750' / 'Italien'
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva