LOT 4595
Bague or 750 sertie d'une citrine rectangulaire
Bague or 750 sertie d'une citrine rectangulaire, doigt 51-11, 23g
Condition: Bon état de conservation général.
Présence de rayures, marques et micro rayures d'usage normal
Poinçon : Français 'tête d'aigle'
Citrine taille rectangulaire à facettes :
dimensions env. 27 x 18 x ht 13 mm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva