Bague or 750 sertie d'une citrine taille carré
Bague or 750 sertie d'une citrine taille carré, 25g
Condition: Bon état de conservation général.
Présence de chocs et de rayures d'usage normal.
Citrine taille carrée :
dimensions env. 19 x 18 x 13 mm
La pierre coulisse dans les griffes et peut facilement sortir de la monture.
Poinçon : '750'
Anneau intérieur. La taille de doigt est approximativement 50-10.
Citrine taille carrée :
Poinçon : '750'