LOT 4596

Bague or 750 sertie d'une citrine taille carré

Bague or 750 sertie d'une citrine taille carré, 25g
Condition: Bon état de conservation général.
Présence de chocs et de rayures d'usage normal.

Citrine taille carrée :
dimensions env. 19 x 18 x 13 mm
La pierre coulisse dans les griffes et peut facilement sortir de la monture.

Poinçon : '750'

Anneau intérieur. La taille de doigt est approximativement 50-10.

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva

Citrine taille carrée :

Poinçon : '750'

04 Sep 2020
Switzerland, Geneva