LOT 4902
Bague or 750 sertie d'une citrine taille ovale épaulée de diamants taille 8/8, doigt 54-14
Condition: Monture: Bon état de conservation général. Présence de nombreuses rayures et traces d'usure à l'or.
Gemmes: Bon état général. Quelques égrisures à la citrine.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva