LOT 743
Bague or blanc 18ct. (poinçon 750) sertie d'un beau diamant intensief brown-yellow de 2.04cts. pureté: SI 1 et 28 brillants 0.56ct. couleur: D et pureté: VS taille: 51-53
05 Dec 2021
Belgium, Knokke
05 Dec 2021
Belgium, Knokke