LOT 33
Bague or blanc façon "Art Déco" centrée de... - Lot 33 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
Bague or blanc façon "Art Déco" centrée de rubis calibrés en serti mystérieux au rouge profond et intense pour 3,50 c env. Monture sertie de diamants ronds taille moderne pour 1,50 c env G/VS. Or 11,52 g
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz