LOT 32
Bague or blanc triple anneau sertie en son... - Lot 32 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
Bague or blanc triple anneau sertie en son centre de 9 diamants princes en serti mystérieux, anneaux rehaussés de diamants ronds et de diamants princes pour 1,80 c. env. en qualité G/VS - or 8,54 gr
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz