LOT 66

Bague or blanc "vous et moi" de 2 rubis NATURELS... - Lot 66 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

Bague or blanc "vous et moi" de 2 rubis NATURELS BIRMANS pour 3,26 c au total au rouge intense et lumineux, monture sertie par 12 diamants ronds et 2 diamants trapèzes qualité G/VS. Les rubis sont accompagnés de leur certificat de gemmologie SVD 14163 attestant de leur provenance Birmanie. Or 3,43 g.

30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz

30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz