LOT 54
Bague (or blanc)
Bague en or blanc 750 millièmes (tête d'aigle) sertie de quatre diamants taille brillant dans un entourage de dix perles de culture en dégradé. Tour de doigt: 53. P (brut): 11 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017