LOT 4573
Bague or gris 750 sertie d'une émeraude taille émeraude épaulée de diamants taille brillant
Bague or gris 750 sertie d'une émeraude taille émeraude épaulée de diamants taille brillant, doigt 54.5-14.5
Condition: Très bon état de conservation général
Présence de micro rayures d'usage normal
Emeraude taille émeraude :
Dimensions env. 5.9 x 5.6 mm
Poinçons : '750' / 'D0.258ct'
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Emeraude taille émeraude :
Dimensions env. 5.9 x 5.6 mm
Poinçons : '750' / 'D0.258ct'
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva