LOT 140

Bague or jaune 18K (750/1000) centrée d’un... - Lot 140 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague or jaune 18K (750/1000) centrée d’un
saphir ovale souligné de deux lignes de diamants
brillantés en serti grain.
Taille de doigt : 56 - Poids brut : 2,4 g
(manque deux diamants)

08 Oct 2021

brillantés en serti grain.
(manque deux diamants)

08 Oct 2021