LOT 103

Bague or jaune, émeraude, diamants. Poids brut : 2,74 grammes. Or 750/1000 poinçon tête d'aigle. Elle est composée d'une émeraude ovale d'un poids calculé e L.nviron 1,20 carat. Bonne couleur et qualité, avec de chaque côté un diamant taillé en forme de cœur pour un poids total calculé environ 0,46 carat.

25 Jan 2020

25 Jan 2020