LOT 71
Bague or jaune et or blanc 18k (750 millièmes) de forme bombée centrée en serti clos d'un rubis ovale épaulé de diamants taille ancienne, la monture à décor ajouré d'entrelacs bordés de torsades. Epoque vers 1950.
Doigt 58
Poids brut : 14g
26 Apr 2021
Doigt 58
Poids brut : 14g