LOT 34
Bague or jaune et or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 34 - L'Huillier & Associés
Bague or jaune et or gris 18 k (750 millièmes) ornée d'un cabochon ovale d'opale entouré d'éclats de diamants.
XIXe siècle
Poids brut : 4,3 g
03 Dec 2021
XIXe siècle
Poids brut : 4,3 g