LOT 57
Bague (or jaune)
Bague en or jaune 750 millièmes (tête d'aigle) des années 1940 à décor géométrique et baguettes de pierres rouges. Tour de doigt: 57. P (brut): 11,2 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017