LOT 60
Bague (or jaune)
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de trois saphirs et de roses de diamant. Epoque XIX ème siècle. Tour de doigt: 57. P (brut): 3 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017