LOT 88.BIS
Bague ornée d'un camée d'agate figurant un... - Lot 88 - Pestel-Debord
Bague ornée d'un camée d'agate figurant un profil masculin à l'antique, la monture en or jaune 18 carats (750 millièmes). Travail français du XIXe siècle. Taille de doigt : 59 Poids brut : 8,4 g
04 Apr 2024