LOT 65
Bague ornée d’un saphir dans un double entourage de diamants taille 8X8, la monture est en or gris 18 carats (750 millièmes).
Poinçon tête d'aigle
TDD: 54, Poids brut : 3,3 g.
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
TDD: 54, Poids brut : 3,3 g.