LOT 85
Bague ornée d'une intaille sur cornaline... - Lot 85 - Pestel-Debord
Bague ornée d'une intaille sur cornaline figurant un putto, la monture en or jaune 18 carats (750 millièmes). Taille de doigt : 53 Poids brut : 8,9 g
04 Apr 2024