LOT 29
Bague ornée d’une perle de culture blanche (diamètre 5,5mm) la monture en or jaune (750 millièmes)
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 1,1g, TDD : 52,5
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 1,1g, TDD : 52,5
08 Jun 2021