LOT 111
Bague ouverte croisée en or gris 18K (750/oo)... - Lot 111 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bague ouverte croisée en or gris 18K (750/oo) les extrémités de l'anneau formant des motifs de fleurs sertis de diamants taille brillant et taille baguette. TDD ajustable. Poids brut : 2,5 g.
01 Jul 2021