LOT 10
Bague ouverte en or 585 millièmes, ponctuée... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague ouverte en or 585 millièmes, ponctuée de petits diamants brillantés. Poids brut : 0.70 g. TDD : 47.
14 Dec 2022