LOT 39
Bague ouverte en or gris 18K (750/oo) figurant... - Lot 39 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague ouverte en or gris 18K (750/oo) figurant une étoile à cinq branches et sa traîne serties de diamants taille brillant. TDD 61 (ajustable). Poids brut : 8,4 g.
09 Dec 2021