LOT 73
Bague ouverte en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 73 - Eric Caudron
Bague ouverte en or gris 750°/°° (18K) , ornée de deux fleurs serties de diamants baguettes et taille brillant. 2. g. TDD 55. Largeur: 11.5 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021