LOT 136
Bague ovale en or blanc 18K (750/oo) sertie d'une tourmaline rouge/rose (rubellite) taille ovale pesant 5.95 cts, épaulée de 8 diamants blancs taille moderne 0,10 ct. TDD 56,5. Poids brut : 5.25 g environ.
16 Jul 2020
16 Jul 2020