Bague ovale en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un rubis composite ovale d'environ 5 cts monté en serti-griffe dans un entourage de diamants ronds taille brillants. TDD : 54 Poids brut : 7,3 g.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois