Bague ovale en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) sertie de diamants pesant au total 0.80 carat. Une pierre avec rayures. Poinçons têtes d’aigle et chien. TDD: 55. PB: 7.3g
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon