LOT 71
VENTE BIJOUX OR & ARGENT
Bague perle de culture, diam 7,7 mm env,... - Lot 71 - Marambat - de Malafosse
Bague perle de culture, diam 7,7 mm env, monture or gris 18K Poids brut : 3,1 g. - Doigt : 58 - usure à la perle
23 Apr 2024
France, Toulouse