LOT 57

Bague perle et diamants

Bague perle et diamants

Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une perle* et d'un diamant taille ancienne, épaulés de diamants plus petits également taille ancienne. Poids brut : 4,1 g. Doigt 53 Restaurations sur la monture, chocs sur le rondiste du diamant principal.

08 Apr 2024

Bague perle et diamants

08 Apr 2024