Bague perle et diamants
Bague perle et diamants
Bague "Toi et Moi" en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une perle* et d'un diamant taille ancienne, épaulés de diamants plus petits également taille ancienne. Poids brut : 4,1 g. Doigt 53 Restaurations sur la monture, chocs sur le rondiste du diamant principal.
Bague perle et diamants