LOT 32

Bague perle mabé

Bague perle mabé

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée en serti clos d'une perle mabé, le dessous de la monture ciselé de lignes sinueuses et les chutes figurant de petites feuilles. Poids brut: 4,8g - TDD: 54

06 Apr 2023
France, Nice

Bague perle mabé

06 Apr 2023
France, Nice