LOT 127

Bague piriforme en or jaune 750 millièmes... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Bague piriforme en or jaune 750 millièmes ornée d'un quartz de forme poire dans un pavage de petits diamants de couleur fantaisie bruns.
Signé Be Rich sur l'anneau ressort.
Tour de doigt: 53 (ressort)
Poids brut: 18,2 g

25 Nov 2021

Tour de doigt: 53 (ressort)
Poids brut: 18,2 g

25 Nov 2021