LOT 127
Bague piriforme en or jaune 750 millièmes... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague piriforme en or jaune 750 millièmes ornée d'un quartz de forme poire dans un pavage de petits diamants de couleur fantaisie bruns.
Signé Be Rich sur l'anneau ressort.
Tour de doigt: 53 (ressort)
Poids brut: 18,2 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 53 (ressort)
Poids brut: 18,2 g