LOT 1007

Bague plateau en or blanc 18 carats (750/000) et diamants, composé d'un plateau en forme de losange entièrement pavé de diamants de taille brillant, orné en son centre d'un diamant de taille brillant en sertis clos d'environ 0,50 carat. La monture ajourée en or blanc très légèrement en chute. Tour de doigt : 53 - Longueur du motif : 1,8 cm - Largeur du motif : 1,7 cm - Poids brut : 6,42 gr. A white gold and diamonds Losange ring.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo