LOT 104
Bague pompadour 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 104 - Thierry de Maigret
Bague pompadour 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés à degrés en serti griffe entourée de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'émeraude: 2.30 cts env. (givres ouverts, égrisures) Poids brut: 5.60 g. TDD: 49.
29 Mar 2024
29 Mar 2024