LOT 129.1
TABLEAUX OBJETS D'ART MEUBLES
Bague pompadour en or 750°/°° sertie d'une... - Lot 129 - Deburaux - du Plessis
Bague pompadour en or 750°/°° sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut : 5,3 g
05 Apr 2024